2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux pour radiologie interventionnelle, neuroradiologie interventionnelle, cardiologie interventionnelle et chirurgie vasculaire (153 lots)
Beschreibung: a présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux pour radiologie interventionnelle, neuroradiologie interventionnelle, cardiologie interventionnelle et chirurgie vasculaire, selon les modalités et spécifications techniques décrites dans le dossier de consultation, pour les besoins des établissements et des structures associées suivants du GHT44 : CHU de Nantes, CH Erdre et Loire (Ancenis) et GCS PUI Saint Nazaire (Saint-Nazaire). La consultation comporte 153 lots.
Interne Kennung: AOO-26048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux pour radiologie interventionnelle, neuroradiologie interventionnelle, cardiologie interventionnelle et chirurgie vasculaire, selon les modalités et spécifications techniques décrites dans le dossier de consultation, pour les besoins des établissements et des structures associées suivants du GHT44 : CHU de Nantes, CH Erdre et Loire (Ancenis) et GCS PUI Saint Nazaire (Saint-Nazaire). La consultation comporte 153 lots.
Interne Kennung: 1 à 153