578628-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung von Unternehmer-Streugeräten für Hessen Mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Unternehmer-Streugeräten für Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von Unternehmer-Streugeräten für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2026-0259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesamt 7 Aufsatzstreuautomaten für Fremdunternehmerfahrzeuge mit Kippbrücke
Interne KennungLOT-0000
578628-2026 - Competition
Germany – Winter-maintenance vehicles – Lieferung von Unternehmer-Streugeräten für Hessen Mobil
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VG-0437-2026-0259
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000