578637-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungVE 160_3.013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpachtelarbeiten, Beschichtung Innenwandflächen und Innendecken, Metallbeschichtungen, Bodenbeschichtungen
Interne KennungLOT-0000