578641-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrobusse – Dostawa 8 szt. autobusów zeroemisyjnych – elektrycznych wraz z mobilnymi stacjami ładowania
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 8 szt. autobusów zeroemisyjnych – elektrycznych wraz z mobilnymi stacjami ładowania
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 8 szt. fabrycznie nowych autobusów miejskich niskopodłogowych, z napędem elektrycznym wraz z wyposażeniem, w tym mobilnymi stacjami ładowania.
Interne KennungBZP.271.36.2026.MKa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte, 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte