See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 3 MZF für die Feuerwehr Neustadt an der Weinstraße
Beschreibung: Beschaffung von 3 MZF für die Feuerwehr Neustadt
Interne Kennung: 180, tm - 69/2026-140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrzeug
Beschreibung: 3 Mannschaftstransportfahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung dreier Mannschaftstransportfahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0002