See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvdarbi transporta savienojuma punkta pilnveidojumam Priedainē
Beschreibung: Būvdarbi transporta savienojuma punkta pilnveidojumam Priedainē
Interne Kennung: JVA 2026/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0000