2. Verfahren
Verfahren
Titel: EEB2 2025-19R : Lot 1 - Service de rénovation de batiment
Beschreibung: EEB2 2025-19R : Lot 1 - Service de rénovation de batiment
Interne Kennung: EEB2 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EEB2 2025-19R : lot 1 - Service de rénovation de bâtiments
Beschreibung: EEB2 2025-19R : lot 1 - Service de rénovation de bâtiments
Interne Kennung: EEB2 2025-19R