578670-2026 - Wettbewerb
Portugal – Sanitäre Anlagen – CP/2026/26_DOP - Empreitada de "Manutenção de câmaras de visita das redes de águas residuais domésticas"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP/2026/26_DOP - Empreitada de "Manutenção de câmaras de visita das redes de águas residuais domésticas"
Beschreibung: CP/2026/26_DOP - Empreitada de "Manutenção de câmaras de visita das redes de águas residuais domésticas"
Interne Kennung: CP/2026/26_DOP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Definidas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
578670-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP/2026/26_DOP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDefinidas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45232460 Trabajos sanitarios
5. Lote
LoteLOT-0000