See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations HSE : ingénierie et conformité réglementaire
Beschreibung: Lot 1 : conseil et accompagnement HSE et lot 2 veille réglementaire sur une durée max de trois (3) ans tous lots confondus
Interne Kennung: AVIS HSE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance et conseil HSE
Beschreibung: Analyses, plan d'action, coordination et pris en main d'actions
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Los: LOT-0002
Titel: Veille réglementaire et conformité
Beschreibung: Identification des non-conformités, plan d'action
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle