578683-2026 - Ergebnis
Litauen – Abfallcontainer – Pusiau požeminiai atliekų surinkimo konteineriai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pusiau požeminiai atliekų surinkimo konteineriai
Beschreibung: Pusiau požeminiai atliekų surinkimo konteineriai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0