See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de tracteurs portuaires 4x4
Beschreibung: Achats de 4 engins
Interne Kennung: 05.2024-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture de tracteurs portuaires 4x4
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Suivant Cctp