2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Hardware Laptops dazugehörige Peripherie
Beschreibung: Hardware: Laptops dazugehörige Peripherie wie Port Replicatoren, Taschen, Sichtschutzfolie
Interne Kennung: 1073/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es ist eine turnusmäßige Beschaffung einer Laptop-Charge durchzuführen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port Replikatoren
Beschreibung: Im Rahmen des anstehenden Vergabeverfahrens ist eine turnusmäßige Beschaffung einer Laptop-Charge durchzuführen.
Interne Kennung: 3
578686-2026 - Competition
Germany – Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages – Beschaffung Hardware Laptops dazugehörige Peripherie
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1073/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30000000 Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Port Replikatoren
Internal identifier: 3