See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Varia Hiekkaharju peruskorjaus - Kevytpurku-urakka
Beschreibung: Vantaan ammattiopisto Varia Hiekkaharjun kevytpurkutyöt rakennuksissa A, B ja G.
Interne Kennung: 624547
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000