See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire en trois lots distincts
Interne Kennung: 2026A0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de la commune
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune
Interne Kennung: Lot n° 1 :
Los: LOT-0002
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGES D'ARBRES
Beschreibung: Elagages et abattages d'arbres
Interne Kennung: Lot n° 2 :
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES TERRAINS DE FOOTBALL
Beschreibung: Entretien des terrains de football
Interne Kennung: Lot n° 3