2. Verfahren
Verfahren
Titel: Open Procedure
Beschreibung: Open Procedure
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cloud Based Enterprise Resource Planning (ERP) Solution
Beschreibung: Climate-KIC International Foundation and Climate-KIC Holding B.V. (hereinafter together referred to as “EIT Climate-KIC”), seeks to procure and implement a Cloud Based Enterprise Resource Planning (ERP) Solution for Finance and Human Resources operations.
Interne Kennung: CBERPFIHR-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 x 1 year option