578718-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Künstlerische Dienstleistungen – Exteriérové truhlářské prvky v objektu Rudolfina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExteriérové truhlářské prvky v objektu Rudolfina
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je komplexní restaurování dveří, oken a kování, vč. všech dalších souvisejících plnění v rozsahu a za podmínek dle zadávací dokumentace a jejích příloh.
Interne KennungČF 248
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na služby
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522100 Maßnahmen zur Erhaltung von historisch bedeutsamen Stätten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001