578726-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Polizeirevier Werdau, Erweiterung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeirevier Werdau, Erweiterung
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung21O90027/2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1.250 m² Bodenausgleich d=3mm - 1.100 m² Linoleumbelag - 36 m² Sportbodenbelag Kautschuk - 1.250 m Sockelleiste Nadelholz
Interne KennungLOT-0000