57873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Synchronisierung Maschinenschutz im Umformer Hamburg-Harburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSynchronisierung Maschinenschutz im Umformer Hamburg-Harburg
BeschreibungP031021040
Interne Kennung25FEI82907
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001