Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
Land: Spanien
Verlängerung