2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji Groszowice (miasto Opole) – Ozimek
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji Groszowice (miasto Opole) – Ozimek.
Interne Kennung: PZP/TD-OOP/01489/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji Groszowice (miasto Opole) – Ozimek.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.