578748-2026 - Ergebnis
Lettland – Verpflegungsdienste – Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana LSM pasākumos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana LSM pasākumos
Beschreibung: Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana LSM pasākumos
Interne Kennung: LSM 2026/47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana Rēzeknē