2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eļļu un smērvielu piegāde
Beschreibung: Eļļu un smērvielu piegāde
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 09211400 Getriebeöle