Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Constanţa (RO223)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Locul principal de prestare: Portul Constanta si Portul Mangalia Cod NUTS RO 223 Portul Sulina Cod NUTS RO225
Wert