See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 13 Wachdienst Hauptbücherei 2027
Beschreibung: Ganzjähriger Wachdienst Montag bis Freitag von 10:30 bis 19:30 und Samstag von 10:30 bis 17:30
Interne Kennung: 54-GM-367599/26 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-5486
Interne Kennung: 1