578778-2026 - Ergebnis
Portugal – Chirurgische Instrumente – 2025009792/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UROLOGIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025009792/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UROLOGIA
Beschreibung: 2025009792/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UROLOGIA
Interne Kennung: 2025009792/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UROLOGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
578778-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – 2025009792/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UROLOGIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0000