See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts des résidences de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et des résidences gérées par CDC HABITAT
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts des résidences de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et des résidences gérées par CDC HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 AIN RHONE-NORD
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 EST LYONNAIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 LYON CENTRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 OUEST METROPOLE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 VILLEURBANNE-VAULX
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 BASTILLE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 SAVOIE-GRESIVAUDAN
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 COTE VERCORS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 GRAND ANNECY
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 ARVE & GENEVOIS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 THONON
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 PAYS DE GEX
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 ANNEMASSE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 LES DOMES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 TIRETAINE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 ALLIER-LIMAGNE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 VALLEE DU RHONE NORD
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 VALLEE DU RHONE SUD
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 5 SUD METROPOLE
Interne Kennung: 5