578785-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Zweitausschreibung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500, Faunistische Kartierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweitausschreibung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500, Faunistische Kartierung
BeschreibungZweitausschreibung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500, Faunistische Kartierung Los 3: Planfeststellungsabschnitt 3 Los 4: Planfeststellungsabschnitt 4 Los 5: Planfeststellungsabschnitt 6 Los 6: Planfeststellungsabschnitt 5
Interne Kennung20FEI49547
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3 : Planfeststellungsabschnitt 3 Faunistische Kartierung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500
Beschreibung- Kartierung - Ausgleichsflächen - Fachbeitrag zum Artenschutz