2. Verfahren
Verfahren
Titel: déménagement des archivres de l'OFPRA
Beschreibung: Le marché a pour objet le déménagement des archives de l’Office français de protection des réfugiés et apatrides (Ofpra). L’opération vise ainsi à regrouper sur un site unique (l’immeuble Joya) les archives actuellement conservées dans les immeubles Périgares et Péricentre.
Interne Kennung: 2026 08 002 marché déménagement des archivres de l'OFPRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DÉMÉNAGEMENT DES ARCHIVES DE L’OFPRA –
Interne Kennung: 2026 08 002