See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 100, 16. BA, Los 61 Lüftung und Klima
Beschreibung: A 100, 16. BA, Los 61 Lüftung und Klima
Interne Kennung: NOO-2024-0351
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 622 m2 Luftleitung rechteckig Stahl verz. Kanten-L bis 500 mm - ca. 186 m2 Luftleitung rechteckig Stahl verz. Kanten-L 500-1000 mm - ca. 130 m Luftleitung rund Stahl verz. DN 125 - ca. 3.600 kg Form-/Hohlprofilstahlkonstruktion verz. - ca. 2 St Außeneinheit, Nennkälteleistung 15,5 kW - ca. 3 St Außeneinheit, Heizen / Kühlen ca. 4,2 kW / 3,56 kW - ca. 2 St Außeneinheit, Heizen / Kühlen ca. 4,9 kW / 4,40 kW - ca. 2 St Wandgerät, Kälteleistung 2,2 kW - ca. 4 St Wandgerät, Kälteleistung 3,6 kW - ca. 2 St Wandgerät, Kälteleistung 4,5 kW - ca. 1 St Wandgerät, Kälteleistung 3,5 kW - ca. 1 St Wandgerät, Kälteleistung 5,0 kW - ca. 1 St Wandgerät, Kälteleistung 2,5 kW - ca. 1 St Wandgerät, Kälteleistung 4,5 kW - ca. 11 St Wand-Konvektor, Anschlußleistung 1,5 kW - ca. 4 St Wand-Konvektor, Anschlußleistung 2,5 kW
Interne Kennung: LOT-0000