See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de signalisation routière verticale et accessoires de voirie divers
Beschreibung: L'accord-cadre (montant maximum 100 000 euro(s) HT) sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26-AF008
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-41829