See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE 4EME ET 5EME GAMME PRODUITS TRAITEURS ET AUTRES PRODUITS POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT EST HERAULT SUD AVEYRON
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS DE 4EME ET 5EME GAMME PRODUITS TRAITEURS ET AUTRES PRODUITS POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT EST HERAULT SUD AVEYRON
Vorherige Bekanntmachung: 797049-2024
Interne Kennung: 24A0267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15243000 Fischzubereitungen, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: Fruits et légumes de 4eme gamme
Beschreibung: Lot 1: Fruits et légumes de 4eme gamme
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fruits et légumes de 5eme gamme
Beschreibung: Lot 2 : Fruits et légumes de 5eme gamme
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Pommes de terre de 4eme et 5eme gamme
Beschreibung: Lot 3 : Pommes de terre de 4eme et 5eme gamme
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 : Salades
Beschreibung: Lot 5 : Salades
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0005
Titel: Lot 7 : Terrines, saurisserie et autres produits de la mer
Beschreibung: Lot 7 : Terrines, saurisserie et autres produits de la mer
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0006
Titel: Lot 8 : Pâtisseries charcutières et feuilletés
Beschreibung: Lot 8 : Pâtisseries charcutières et feuilletés
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0007
Titel: Lot 9 : Produits snacking
Beschreibung: Lot 9 : Produits snacking
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0008
Titel: Lot 11 : Autres produits réfrigérés
Beschreibung: Lot 11 : Autres produits réfrigérés
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0009
Titel: Lot 12 : Produits élaborés réfrigérés
Beschreibung: Lot 12 : Produits élaborés réfrigérés
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0010
Titel: Lot 13 : Garniture végétale
Beschreibung: Lot 13 : Garniture végétale
Interne Kennung: Lot 13