57881-2021 - ErgebnisDeutschland-Rott am Inn: Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abriss und Neubau der Grund- und Mittelschule
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachdeckungsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112500 Dachdeckungsmaterialien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 450 m2 Metallprofildeckung aus industriell gefertigen Stehfalzprofilen,
— 1 450 m2 Wärmedämmung mit GFK Thermohalter,
— 230 m Innendachrinne, Alu, kastenförmig,
— 160 m Regenfallrohr.