2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pasākumu organizēšanas tehniskais nodrošinājums Izglītības kvalitātes valsts dienesta vajadzībām
Beschreibung: Pasākumu organizēšanas tehniskais nodrošinājums Izglītības kvalitātes valsts dienesta vajadzībām
Interne Kennung: IKVD 2026/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedūras norise saskaņā ar iepirkuma nolikumu
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung