578819-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – RV Monitore
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Monitore
BeschreibungRV Kauf, Lieferung inkl. Instandhaltung von Monitore
Interne Kennung2026-171-00011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsklasse 1 - 24"-Officemonitor max. 8.500 Stück Leistungsklasse 2 - 27"-Officemonitor max. 1.100 Stück Leistungsklasse 3 - 27"-Grafikmonitor max. 1.024 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLeistungszeitraum vom 01.12.2026 - 30.11.2027. Der Vertrag verlängert sich automatisch jeweils um ein Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit schriftlich gekündigt wird. Er endet spätestens am 30.11.2030.