See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - Büromobiliar Rahmenvertrag 1
Beschreibung: Lieferung, Montage und Verteilung bis zum Einsatzort von Arbeitstischsystemen, Stauraumsystemen, Korpusse, Büro- und Sitzungszimmerstühle, Sitzungszimmertische, Stehtische und Schliessfächer für die administrativen Arbeitsbereiche des Ostschweizer Kinderspitals. Rahmenvertrag über 5 Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel