2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung 220kV-Leitung UW Lienz - Staatsgrenze ("Südverbindung Lienz") - örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Erneuerung 220kV-Leitung UW Lienz - Staatsgrenze ("Südverbindung Lienz") - örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: APG26-142
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001