2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abnahme für Militärkaserne Vittorio Veneto in Bozen - 10 25
Beschreibung: Abnahme während der Bauausführung, technische und verwaltungsmäßige Abnahme, technische-buchhalterische Überprüfung, statische Abnahme, funktionstechnische Abnahme von Anlagen für Wiederaufbau und Neubau verschiedener Gebäuden der Militärkaserne "Vittorio Veneto" in Bozen - Abriss, - 2. Vereinbarung - Baulos 2A - Gebäude Menabrea und Mehr-zweckgebäude und Baulos 2B - Gebäuden Waffenlager, Lagerräume und Büros
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abnahme für Militärkaserne Vittorio Veneto in Bozen
Interne Kennung: 10/25