See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extern meld- en steunpunt voor de medewerkers van de Gemeente Amsterdam
Beschreibung: Extern meld- en steunpunt voor de medewerkers van de Gemeente Amsterdam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung, 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 98200000 Beratung in Sachen Chancengleichheit
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75000000 Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
Clasificación adicional (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos, 75100000 Servicios de administración pública, 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos, 98200000 Servicios de asesoramiento sobre igualdad de oportunidades
5. Lote
Lote: LOT-0000