578846-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Fassade u. Aussentüren, incl. Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau Fassade u. Aussentüren, incl. Sonnenschutz
Beschreibung: Einbau ca. 5,5m hohen Pfosten-Riegel-Fassaden mit außenliegenden Raffstoren, 1-geschossigen PR-Fassaden im EG und OG, 3 Stk. Alu-Fensteranlagen, 1 rundes Alu-Fenster, 1 einflügeligen und 4 zweiflügeligen Alu-Rohrrahmen-Außentüren.
Interne Kennung: 2024-VOB-EU-327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0