Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Postanschrift: Czerniakowska 231
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-416