578850-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – 24E0150 - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E0150 - Estricharbeiten
Beschreibung: Neubau eines Zu- und Abgangsgebäudes der JVA Nürnberg bestehend aus 2 Gebäuden, die über einen unterirdischen Verbindungsgang miteinander verbunden sind. BGF 6.400 m2 BRI 24.6000 m3 Leistungen Estricharbeiten: - ca. 4.900 m2 Zementestrich schwimmend auf Trittschalldämmung und Distanzdämmung - ca. 500 m2 Lastverteilerplatte - ca. 260 m3 Dämmschüttung
Interne Kennung: 24E0150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0