See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVISIRANJE, VZDRŽEVANJE IN NADGRAJEVANJE INFORMACIJSKEGA SISTEMA KADRIS 4
Beschreibung: SERVISIRANJE, VZDRŽEVANJE IN NADGRAJEVANJE INFORMACIJSKEGA SISTEMA KADRIS 4
Interne Kennung: 07-PPBPO260529
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528241