See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vénissieux (69200) -63,65,67 et 69 rue des Martyrs de la Réistance - Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures-terrasses et de remplacement des moteurs de la VMC - Lot Ventilation
Beschreibung: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures-terrasses et de remplacement des moteurs de la VMC - Lot Ventilation
Interne Kennung: 2026OP-T0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°2: Ventilation
Beschreibung: Lot n°2: Ventilation
Interne Kennung: 2