57887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wechselrichter – Ersatzteilfolgebedarf - E2.3X QX067 (Wechselrichter)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteilfolgebedarf - E2.3X QX067 (Wechselrichter)
Beschreibung6002616328-BAAINBw E2.3X
Interne Kennung6002616328-BAAINBw E2.3X
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
LosLOT-0001
TitelWECHSELRICHTER, STATISCH
Beschreibung40 EA Wechselrichter, VN 6130 12 396 6305 Herstellergebundene Bauteile der Fa. Metallwarenfabrik Gemmingen. Der ausschreibenden Stelle liegen keine technischen Fertigungsunterlagen vor.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002