578871-2026 - Ergebnis
Italien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Fornitura di materiali di vestiario ed equipaggiamento
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di materiali di vestiario ed equipaggiamento
Beschreibung: Fornitura di materiali di vestiario ed equipaggiamento
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di 80.000 paia di stivaletti city estivi e 120.000 paia di stivaletti city invernali
Beschreibung: Fornitura di 80.000 paia di stivaletti city estivi e 120.000 paia di stivaletti city invernali
Interne Kennung: Lotto 1
Haupteinstufung (cpv): 18815100 Stiefeletten
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di 30.000 paia di stivali estivi per motociclisti ed equipaggi dei NRM e 30.000 paia di stivali invernali per motociclisti ed equipaggi dei NRM
Beschreibung: Fornitura di 30.000 paia di stivali estivi per motociclisti ed equipaggi dei NRM e 30.000 paia di stivali invernali per motociclisti ed equipaggi dei NRM
Interne Kennung: Lotto 2
Haupteinstufung (cpv): 18815300 Kniestiefel
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura di 2.600 completi protettivi estivi per motociclisti e 2.600 completi protettivi invernali per motociclisti
Beschreibung: Fornitura di 2.600 completi protettivi estivi per motociclisti e 2.600 completi protettivi invernali per motociclisti
Interne Kennung: Lotto 3
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Fornitura di 100.000 giacche a vento nere per servizi istituzionali e 10.000 giacche a vento per equipaggi delle unità radiomobili
Beschreibung: Fornitura di 100.000 giacche a vento nere per servizi istituzionali e 10.000 giacche a vento per equipaggi delle unità radiomobili
Interne Kennung: Lotto 4
Haupteinstufung (cpv): 18213000 Windjacken