Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 92312212 Mit der Erstellung von Ausbildungshandbüchern verbundene Dienstleistungen, 39162100 Lehrmittel, 39162000 Lehrmaterial, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort