Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Markplatz 1
Stadt: Remlingen
Postleitzahl: 97280
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)