578898-2022 - ErgebnisDeutschland-Baruth/Mark: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges MLF
Referenznummer der Bekanntmachung: FW_2022_01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Baruth/Mark beabsichtigt die Beschaffung eines mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Feuerwehr in Baruth/Mark (Ortswehr Mückendorf). Angeboten werden soll das Fahrgestell bzw. der Aufbau sowie die Beladung gem. Leistungsverzeichnis als ein zusammenhängendes Los.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung