2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES pour ORTHOPEDIE, TRAUMATOLOGIE & CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE stériles et non stériles pour des établissements du GHT 72
Beschreibung: Fourniture de DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES pour ORTHOPEDIE, TRAUMATOLOGIE & CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE stériles et non stériles pour des établissements du GHT 72
Interne Kennung: PHDM25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les opérateurs économiques peuvent soumissionner à un ou plusieurs lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèse totale du coude
Beschreibung: Prothèse totale du coude
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ciment orthopédique
Beschreibung: Ciment orthopédique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Système dynamique de fixation postérieure
Beschreibung: Système dynamique de fixation postérieure
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agrafes osseuses et ligamentaires
Beschreibung: Agrafes osseuses et ligamentaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0005
Titel: Prothèse intermédiaire de hanche, prothèse totale de hanche : tige type CHARNLEY KERBOULL cimentée, cotyles double mobilité, cupules mobiles, croix de reconstruction
Beschreibung: Prothèse intermédiaire de hanche, prothèse totale de hanche : tige type CHARNLEY KERBOULL cimentée, cotyles double mobilité, cupules mobiles, croix de reconstruction
Interne Kennung: 5