See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DU PARCOURS DE VISITE DE L'HOTEL ARDOUIN
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation est lancée par la mairie de Mazères afin de réaliser l'exposition permanente au sein de son espace d'exposition muséal de l'Hôtel Ardouin
Interne Kennung: 2026003MUSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et installation d'aménagements scénographiques, mobiliers et vitrines
Beschreibung: Fabrication et installation d'aménagements scénographiques, mobiliers et vitrines
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Conception et intégration de dispositifs audiovisuels, manipulations, décors, éclairages et soclage
Beschreibung: Conception et intégration de dispositifs audiovisuels, manipulations, décors, éclairages et soclage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Los: LOT-0003
Titel: Fabrication et pose des graphismes
Beschreibung: Fabrication et pose des graphismes
Interne Kennung: 03